Всемирный месяц информирования об аутизме

Всемирный месяц информирования об аутизме

#ГотовПоделитьсяИнформациейРАС

Аутизм - это

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует о проведении в период с 31 марта по 2 апреля 2022 г. Всероссийского инклюзивного фестиваля «#Люди как люди» (далее – Фестиваль), приуроченного к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Фестиваль проводится с целью распространения информации об аутизме в России и включения лиц с расстройствами аутистического спектра (далее – РАС) в социальную среду, повседневную жизнь.

Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди 31 марта - 2 апреля 2022

Наблюдайте за ребенком

Выявление, оценка и коррекция нарушений у детей с расстройством аутистического спектра

70 вопросов и ответов об аутизме