Комплекс ГТО

Комплекс ГТО

Центр тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района

Адрес: СК «Арена», ул. Коммуны, д. 30, к. 2.

Телефон: 703-68-41

Email: gto.krgv@gmail.com

Группа Вконтакте: https://vk.com/spb_gto

Прием нормативов ВФСК ГТО осуществляется специалистами Центра тестирования согласно графику работы Центра тестирования, который можно найти в группе Вконтакте.

Для выполнения норм ВФСК ГТО необходимо:

1. Зарегистрироваться на gto.ru. В вашем личном кабинете будут отражаться результаты испытаний норм, которые вы выполнили. УИН – это номер вашего личного кабинета.

2. Иметь медицинский допуск – справку от врача. Справку можно получить у педиатра или терапевта. Допустимы формулировки:

- допущен к занятиям физкультурой и выполнению норм ГТО;

- относится к 1 группе здоровья.

Отчетный период в движении ГТО – это календарный год. 1 января все результаты предыдущего года считаются более недействительными.

Приказы Министерства спорта РФ о присвоении знака отличия выходят 4 раза в год:

- за 1 квартал (январь-март) в апреле;
- за 2 квартал (апрель-июнь) в июле;
- за 3 квартал (июль-сентябрь) в октябре;
- за 4 квартал (октябрь-декабрь) в январе.

В 1-3 квартале в Приказ входят золотые знаки, а также серебро и бронза, если в текущем квартале участник перешел в следующую возрастную ступень.

Приказ за 4 квартал – золотые знаки, а также серебро и бронза по итогам завершившегося календарного года.

Важно! Для выпускников, которые рассчитывают на золотой знак для дополнительных баллов при поступлении в профессиональное или высшее учебное заведение, нормы ГТО нужно стараться выполнить не позднее 20 декабря последнего учебного года в общеобразовательном.

Ознакомительная информация о комплексе ГТО

Лёгкая атлетика в стиле "Готов к труду и обороне" в парке "Полюстрово"

Награждение Альбрехта

Сотрудники администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга выполнили силовой и гимнастический комплексы ГТО

Вручение значков ГТО в школе

ГТО 2018-2019

Специалисты выездной бригады Центра тестирования ВФСК ГТО Красногвардейского района будут проводить тестирование всех слоев населения! 22 апреля 2019 г. с 11.00 до 12.00 по адресу пр. Металлистов д. 19/30 (СК "На Металлистов"). Любой желающий в возрасте от 6 лет сможет принять участие, чтобы доказать "Готов к труду и обороне" или нет!

Для участия необходимо отправить заявку на почту: gto.krgv@gmail.com

При себе необходимо иметь копию документа, подтверждающего личность, регистрацию на сайте www.gto.ru (УИН номер), а также медицинский допуск!

Конкурс - ЭССЕ ГТО

График на ноябрь ГТО

50 м за 36 сек.!

Коллективы бюджетных учреждений в стрельбе