Организация смешанного формата обучения

Организация смешанного формата обучения

Уважаемые родители (законные представители)

обучающихся 9-х и 11-х классов!

В 2022/2023 учебном году в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации государственными образовательными организациями Санкт-Петербурга,

реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, родителям (законным представителям) обучающихся была предложена модель реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования (смешанный формат обучения).

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2023 году считаем необходимым с 03.04.2023 обеспечить реализацию общеобразовательных программ для обучающихся 9-х и 11-х классов в очной форме.

В исключительных случаях для обучающихся 9-х и 11 -х классов при соблюдении режима самоизоляции возможен выбор формы обучения в форме семейного образования.

Уведомление о выборе семейной формы образования

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (в части проведения текущего контроля и (или) промежуточной аттестации при сочетании очного обучения и семейного образования)

Заявление для перехода на смешанное образование

Памятка 5-11 класс

Памятка для родителей ДО

Памятка для школьников 5-11 ДО

Электронная почта учителей-предметников 5-11 классов (Индустриальный, 10 к.2) для отправки выполненных заданий

Алгоритм действий обучающегося по размещению выполненного задания в «Электронном дневнике»

Напоминаем, что согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школы только при наличии справки от врача.

Горячая линия СПбЦОКОиИТ по вопросам работы на Портале https://do2.rcokoit.ru: 576-34-38