Общее собрание работников организации
      Потина Елена Владимировна
      Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д.10, корп.2
      Телефоны:
    • Общее собрание работников организации (PDF; 538.27 Кб )
      29.12.2023 14:17:23
      ПотинаЕлена Владимировна(Директор)
      ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №147 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Педагогический совет школы
    • Директор:
      Потина Елена Владимировна
      Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д.10, корп.2
      Телефоны:
    • Педагогический совет школы (PDF; 584.83 Кб )
      29.12.2023 14:19:49

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Структурное подразделение школы: отделение дополнительного образования детей (спортивно-технической направленности)
    Школьный музей "Память" (военно-патриотический)
    • Учитель:
      Пономаренко Елена Леонидовна
      Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 10, корп.2
      Режим работы:

пятидневная рабочая неделя

График работы:

понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

• Положение о школьном музее "Память" (PDF; 466.79 Кб )
      04.12.2023 17:24:31

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Схемы структуры и органов управления
Высшим органом управления является Совет школы. Все звенья управленческой структуры связаны между собой, между ними существует разделение полномочий и ответственности. Основные решения в школе принимает педагогический совет. В школе работают методический совет, предметные методические объединения учителей, общешкольный и классные родительские комитеты. Создан орган ученического самоуправления "Ученический Совет школы".