Система контроля доступа и посещаемости

ГБОУ средняя школа №147

Красногвардейского района

Система контроля доступа и посещаемости

Положение "Об организации пропускного режима в здание школы"

Уважаемые родители! В нашей школе установлена Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс.

Данная система очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

1. Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен только при наличии персональной карты. Использование чужой карты невозможно, так как на мониторе охраны при считывании карты отображается фото владельца.

2. Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, прогулов и уходов из школы до окончания уроков.

3. Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

Важно: Установка системы произведена в строгом соответствии с действующими федеральными законами РФ и требованиями пожарной безопасности совместно с компанией «Центр Школьных Технологий» (сайт - www.cst-russia.ru)

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, изменении Ваших персональных данных, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию «Центр школьных технологий» через форму обратной связи на сайте www.cst-russia.ruэлектронной почте info@cst-russia.ru или по телефону контактного центра 406-82-80.

Также просим ознакомиться с Правилами прохода через турникеты и Правилами восстановления персональной БСК на сайте Центра школьных технологий в разделе ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА .

Услуга СМС-Оповещение

Дата последнего обновления страницы 11.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»